Населённые пункты Приморского края от А до Я

Полный алфавитный перечень городов, сёл, посёлков и других населённых пунктов Приморского края по состоянию на лето 2014 года с указанием вида населённого пункта и административно-территориальной принадлежности к муниципальным районам и городским округам. Административные центры муниципальных образований (статус населённого пункта) отмечены особо.

12-ый км — посёлок
Хорольский район

53-й км — посёлок
Шкотовский район

Абражеевка — село
Черниговский район

Абрамовка — село
Михайловский район

Авангард — село
Партизанский городской округ

Авдеевка — село
Кировский район

Агзу — село — административный центр Удэгейского сельского поселения
Тернейский район

Адарка — железнодорожная станция
Спасский район

Александровка — село — административный центр Александровского сельского поселения
Спасский район

Алексеевка — посёлок
Надеждинский район

Алексеевка — село
Ханкайский район

Алексей-Никольское — село — административный центр Алексее-Никольской территории
Уссурийский городской округ

Алтыновка — село
Черниговский район

Алчан — село
Пожарский район

Амгу — село — административный центр Амгунского сельского поселения
Тернейский район

Андреевка — село
Хасанский район

Андреевка — село
Яковлевский район

Анисимовка — село
Шкотовский район

Анна — село
Находкинский городской округ

Анненка — село
Спасский район

Антоновка — село
Кировский район

Антоновка — село
Чугуевский район

Анучино — село — административный центр Анучинского района и Анучинского сельского поселения
Анучинский район

Ариадное — село
Дальнереченский район

Арсеньев — город — административный центр Арсеньевского городского округа
Арсеньевский городской округ

Артём — город — административный центр Артёмовского городского округа
Артёмовский городской округ

Архангеловка — село
Кировский район

Архиповка — село
Чугуевский район

Астраханка — село
Ханкайский район

Ауровка — село
Анучинский район

Афанасьевка — село
Кировский район

База Круглая — посёлок
Хасанский район

Байкал — посёлок
Пограничный район

Бамбурово — посёлок при железнодорожной станции
Хасанский район

Баневурово — село
Уссурийский городской округ

Баневурово — железнодорожная станция
Уссурийский городской округ

Барабаш — село — административный центр Барабашского сельского поселения
Хасанский район

Барабаш-Левада — село — административный центр Барабаш-Левадинского сельского поселения
Пограничный район

Барановский — посёлок и железнодорожная станция
Надеждинский район

Барано-Оренбургское — село
Пограничный район

Барсовый — посёлок при железнодорожном разъезде
Хасанский район

Безверхово — село — административный центр Бехверховского сельского поселения
Хасанский район

Бельцово — село
Яковлевский район

Беневское — село — административный центр Беневского сельского поселения
Лазовский район

Береговое — село
Владивостокский городской округ

Береговой — посёлок
Находкинский городской округ

Берёзовка — село
Хорольский район

Берёзовка — село
Чугуевский район

Благодатное — село — административный центр Благодатненского сельского поселения
Хорольский район

Богатырка — село
Уссурийский городской округ

Боголюбовка — село
Дальнереченский район

Боголюбовка — село
Уссурийский городской округ

Богополь — село
Кавалеровский район

Богуславец — село
Красноармейский район

Богуславка — село
Пограничный район

Боец Кузнецов — посёлок
Партизанский район

Бойкое — село
Пограничный район

Большие Ключи — село
Кировский район

Большой Камень — город — административный центр ЗАТО Большой Камень
Городской округ ЗАТО Большой Камень

Борисовка — село — административный центр Борисовской территории
Уссурийский городской округ

Борисовский мост — село
Уссурийский городской округ

Бровки — деревня
Ольгинский район

Бровничи — село
Партизанский городской округ

Буйневич — железнодорожная станция
Пожарский район

Булыга-Фадеево — село
Чугуевский район

Бурлит — село
Пожарский район

Буссе — село
Лесозаводской городской округ

Буссевка — село
Спасский район

Вадимовка — село
Черниговский район

Валентин — село — административный центр Валентиновского сельского поселения
Лазовский район

Варпаховка — село
Чугуевский район

Варфоломеевка — село — административный центр Варфаломеевского сельского поселения
Яковлевский район

Варфоломеевка — железнодорожная станция
Яковлевский район

Васильевка — село
Михайловский район

Васильевка — деревня
Партизанский район

Васильковка — село
Спасский район

Вассиановка — село
Черниговский район

Веденка — село — административный центр Веденкинского сельского поселения
Дальнереченский район

Вербное — село
Дальнереченский район

Вербовка — село
Красноармейский район

Верхний Перевал — село — административный центр Верхнеперевальского сельского поселения
Пожарский район

Верхняя Бреевка — село
Чугуевский район

Весёлый — посёлок
Анучинский район

Весёлый Яр — село — административный центр Весёлояровского сельского поселения
Ольгинский район

Ветка — село
Ольгинский район

Виневитино — посёлок
Надеждинский район

Виноградовка — село — административный центр Виноградовского сельского поселения
Анучинский район

Витязь — село
Хасанский район

Вишнёвка — село
Спасский район

Владивосток — город — административный центр Приморского края и административный центр Владивостокского городского округа
Владивостокский городской округ

Владимиро-Александровское — село — административный центр Партизанского района и административный центр Владимиро-Александровского поселения
Партизанский район

Владимировка — село
Кировский район

Владимировка — село
Октябрьский район

Владимиро-Петровка — село
Ханкайский район

Водопадное — железнодорожная станция
Партизанский район

Воздвиженка — село — административный центр Воздвиженской территории
Уссурийский городской округ

Воздвиженский — железнодорожная станция
Уссурийский городской округ

Вознесенка — село
Хорольский район

Волхушка — посёлок
Уссурийский городской округ

Волчанец — посёлок
Партизанский район

Вольно-Надеждинское — село — административный центр Надеждинского района и административный центр Надеждинского сельского поселения
Надеждинский район

Воскресенка — село
Спасский район

Восток — посёлок городского типа — административный центр Востокского городского поселения
Красноармейский район

Вострецово — село — административный центр Вострецовского сельского поселения
Красноармейский район

Высокогорск — село — административный центр Высокогорского сельского поселения
Кавалеровский район

Высокое — село
Черниговский район

Гайворон — село
Спасский район

Галёнки — село — административный центр Галёнкинского сельского поселения
Октябрьский район

Гвоздево — село
Хасанский район

Глазкова — посёлок
Лазовский район

Глазовка — село
Лесозаводской городской округ

Глубинное — село — административный центр Глубинненского сельского поселения
Красноармейский район

Глуховка — село
Уссурийский городской округ

Гоголевка — село
Красноармейский район

Голубовка — село
Дальнереченский район

Голубовка — село
Партизанский район

Гончаровка — село
Красноармейский район

Горбатка — село
Михайловский район

Горноводное — посёлок
Ольгинский район

Горное — посёлок
Михайловский район

Горное — посёлок
Надеждинский район

Горнореченский — посёлок городского типа — административный центр Горнореченского городского поселения
Кавалеровский район

Горнотаёжное — село
Уссурийский городской округ

Горные Ключи — посёлок городского типа — административный центр Горноключевского городского поселения
Кировский район

Горный — посёлок — административный центр Горненского сельского поселения
Кировский район

Горный Хутор — село
Черниговский район

Городечное — посёлок
Надеждинский район

Гражданка — село — административный центр Гражданского сельского поселения
Анучинский район

Гранатовка — село
Октябрьский район

Грибное — село
Черниговский район

Григорьевка — село — административный центр Григорьевского сельского поселения
Михайловский район

Гродеково — село
Анучинский район

Гродеково-2 — железнодорожная станция
Пограничный район

Грушевое — село
Дальнереченский городской округ

Губерово — село — административный центр Губеровского сельского поселения
Пожарский район

Давыдовка — посёлок
Надеждинский район

Дальзаводское — село
Хорольский район

Дальневосточная МИС — посёлок
Октябрьский район

Дальнегорск — город — административный центр Дальнегорского городского округа
Дальнегорский городской округ

Дальнее — село
Михайловский район

Дальнереченск — город — административный центр Дальнереченского района и Дальнереченского городского округа
Дальнереченский городской округ

Дальний Кут — село — административный центр Дальнекутского сельского поселения
Красноармейский район

Даниловка — село
Михайловский район

Данильченково — село
Лазовский район

Дворянка — село
Ханкайский район

Девятый Вал — посёлок
Надеждинский район

Дерсу — село
Красноармейский район

Де-Фриз — посёлок
Надеждинский район

Дзержинское — село
Октябрьский район

Дмитриевка — село — административный центр Дмитриевского сельского поселения
Черниговский район

Долины — село
Уссурийский городской округ

Донское — село
Лесозаводской городской округ

Достоевка — село
Яковлевский район

Дроздов — железнодорожная станция
Спасский район

Дружба — село
Пограничный район

Дубки — село
Михайловский район

Дубовское — село — административный центр Дубовского сельского поселения
Спасский район

Дубовый Ключ — село
Уссурийский городской округ

Дунай — посёлок городского типа
Городской округ ЗАТО Фокино

Духовское — село
Пограничный район

Духовское — село — административный центр Духовского сельского поселения
Спасский район

Душкино — село
Находкинский городской округ

ДЭУ-196 — село
Уссурийский городской округ

Евсеевка — село
Спасский район

Единка — село
Тернейский район

Екатериновка — село — административный центр Екатериновского сельского поселения
Партизанский район

Еленовка — село
Кировский район

Елизаветовка — село
Лесозаводской городской округ

Еловка — село
Анучинский район

Емельяновка — село
Пожарский район

Жариково — село — административный центр Жариковского сельского поселения
Пограничный район

Железнодорожный разъезд 151-й км — населённый пункт
Партизанский район

Железнодорожный разъезд 9208-й км — населённый пункт
Надеждинский район

Заветное — село
Чугуевский район

Загорное — село
Яковлевский район

Зайсановка — село
Хасанский район

Залесье — село
Партизанский городской округ

Заметное — село
Чугуевский район

Занадворовка — село
Хасанский район

Западный — посёлок
Надеждинский район

Заповедный — село
Лазовский район

Запроточное — село
Октябрьский район

Заречное — село
Октябрьский район

Заречное — село
Уссурийский городской округ

Зарубино — посёлок городского типа — административный центр Зарубинского городского поселения
Хасанский район

Звенигородка — село
Дальнереченский район

Зелёновка — село
Спасский район

Зеленодольское — село
Спасский район

Зелёный — село
Лазовский район

Зелёный Яр — село
Михайловский район

Зеркальное — село
Кавалеровский район

Зима Южная — посёлок
Надеждинский район

Зимники — село
Дальнереченский район

Знаменка — село
Пожарский район

Золотая Долина — село — административный центр Золотодолинского сельского поселения
Партизанский район

Ивановка — село — административный центр Ивановского сельского поселения
Михайловский район

Игнатьевка — село — административный центр Игнатьевского сельского поселения
Пожарский район

Извилинка — село
Чугуевский район

Измайлиха — село — административный центр Измайлихинского сельского поселения
Красноармейский район

Изюбриный — село
Чугуевский район

Ильинка — железнодорожная станция
Ханкайский район

Ильинка — село — административный центр Ильинского сельского поселения
Ханкайский район

Ильичёвка — посёлок
Октябрьский район

Ильичёвка — село
Октябрьский район

Ильмаковка — село
Анучинский район

Ильмовка — село
Лесозаводской городской округ

Иннокентьевка — село
Лесозаводской городской округ

Искра — село
Черниговский район

Кабарга — железнодорожная станция
Лесозаводской городской округ

Кавалерово — посёлок городского типа — административный центр Кавалеровского района и Кавалеровского городского поселения
Кавалеровский район

Казанка — село
Партизанский городской округ

Казарма 25-ый км — населённый пункт — административный центр Раздольненского сельского поселения
Надеждинский район

Каймановка — село
Уссурийский городской округ

Калёновка — село
Черниговский район

Калиновка — село
Спасский район

Каменка — село
Дальнегорский городской округ

Каменка — село
Чугуевский район

Каменушка — село
Пожарский район

Каменушка — село
Уссурийский городской округ

Камень-Рыболов — железнодорожная станция
Ханкайский район

Камень-Рыболов — село — административный центр Ханкайского района и административный центр Камень-Рыболовского сельского поселения
Ханкайский район

Камышовка — село
Хорольский район

Камышовый — село
Хасанский район

Кедровый — посёлок при железнодорожной станции
Хасанский район

Киевка — село
Лазовский район

Кипарисово — село
Надеждинский район

Кипарисово-2 — посёлок
Надеждинский район

Кирилловка — деревня
Партизанский район

Кировка — село
Ханкайский район

Кировский — посёлок городского типа — административный центр Кировского района и Кировского городского поселения
Кировский район

Кирпичное — село
Михайловский район

Кишенёвка — село
Лазовский район

Ключевой — посёлок
Надеждинский район

Кневичи — село
Артёмовский городской округ

Кнорринг — железнодорожная станция
Спасский район

Кокшаровка — село — административный центр Кокшаровского сельского поселения
Чугуевский район

Кольцевое — посёлок
Дальнереченский городской округ

Комаровка — село
Кировский район

Комиссарово — село — административный центр Комиссаровского сельского поселения
Ханкайский район

Кондратеновка — село — административный центр Кондартенковской территории
Уссурийский городской округ

Константиновка — село
Октябрьский район

Константиновка — село
Спасский район

Корниловка — село
Анучинский район

Корсаковка — село
Уссурийский городской округ

Корфовка — село
Уссурийский городской округ

Кравцовка — село
Хасанский район

Краевский — железнодорожная станция
Кировский район

Краскино — посёлок городского типа — административный центр Краскинского городского поселения
Хасанский район

Красноармейский — железнодорожная станция
Партизанский городской округ

Краснореченский — село
Дальнегорский городской округ

Краснояровка — деревня
Дальнереченский городской округ

Краснояровка — село
Яковлевский район

Красный Кут — село — административный центр Краснокутского сельского поселения
Спасский район

Красный Яр — село — административный центр Краснояровского сельского поселения
Пожарский район

Красный Яр — село — административный центр Краснояровской территории
Уссурийский городской округ

Кремово — село — административный центр Кремовского сельского поселения
Михайловский район

Кролевцы — село
Артёмовский городской округ

Кронштадтка — село
Спасский район

Кроуновка — село
Уссурийский городской округ

Крутой Яр — село
Красноармейский район

Крыловка — село — административный центр Крыловского сельского поселения
Кировский район

Кугуки — село
Уссурийский городской округ

Курское — село
Лесозаводской городской округ

Лазаревка — село
Яковлевский район

Лазо — село
Дальнереченский городской округ

Лазо — село — административный центр Лазовского района и Лазовского сельского поселения
Лазовский район

Ласточка — село
Пожарский район

Лебединое — село
Спасский район

Лебединое — село
Хасанский район

Ленино — село
Чугуевский район

Ленинское — село
Михайловский район

Ленинское — село
Хорольский район

Лесное — село
Лесозаводской городской округ

Лесогорье — село
Чугуевский район

Лесозаводск — город — административный центр Лесозаводского городского округа
Лесозаводской городской округ

Лётно-Хвалынское — село
Спасский район

ЛЗП-3 — посёлок
Анучинский район

Лидовка — деревня
Дальнегорский городской округ

Лимичёвка — железнодорожная станция
Уссурийский городской округ

Лимонники — село
Красноармейский район

Линевичи — село
Уссурийский городской округ

Липовцы — село
Октябрьский район

Липовцы — посёлок городского типа — административный центр Липовецкого городского поселения
Октябрьский район

Лиственная — село
Ольгинский район

Лобановка — село
Дальнереченский район

Лубянка — село
Михайловский район

Луговое — село
Кировский район

Луговое — село
Спасский район

Луговой — село
Хорольский район

Лугохутор — село
Анучинский район

Лукашевка — село
Хорольский район

Лукьяновка — село — административный центр Лукьяновского сельского поселения
Красноармейский район

Лукьяновка — село
Шкотовский район

Лучегорск — посёлок городского типа — административный центр Пожарского района и Лучегорского городского поселения
Пожарский район

Лучки — село — административный центр Лучкинского сельского поселения
Хорольский район

Любитовка — село
Дальнереченский район

Люблино — село
Ханкайский район

Ляличи — село
Михайловский район

Майское — село
Ханкайский район

Майское — село
Черниговский район

Максимовка — село — административный центр Максимовского сельского поселения
Тернейский район

Малая Кема — село — административный центр Кемского сельского поселения
Тернейский район

Малая Ярославка — село
Хорольский район

Малиново — село — административный центр Малиновского сельского поселения
Дальнереченский район

Малые Ключи — село
Спасский район

Малые Лучки — село
Хорольский район

Маргаритово — село
Ольгинский район

Марково — село
Лесозаводской городской округ

Мартынова Поляна — посёлок
Дальнереченский район

Марьяновка — село
Кировский район

Маяк Бюссе — маяк (населенный пункт при маяке)
Хасанский район

Маяк Гамов — маяк (населенный пункт при маяке)
Хасанский район

Маяк-Островной — населённый пункт
Лазовский район

Маячное — село
Хасанский район

Медвежий Кут — село
Чугуевский район

Межгорье — село
Кировский район

Междуречье — село
Дальнереченский район

Мельгуновка — село
Ханкайский район

Мельники — село
Партизанский городской округ

Мельничное — село — административный центр Мельничного сельского поселения
Красноармейский район

Меркушевка — село
Черниговский район

Метеоритный — село
Красноармейский район

Милоградово — село — административный центр Милоградовского сельского поселения
Ольгинский район

Минеральное — село
Яковлевский район

Мирный — посёлок
Надеждинский район

Михайловка — село — административный центр Михайловского района и Михайловского сельского поселения
Михайловский район

Михайловка — село — административный центр Молдавановского сельского поселения
Ольгинский район

Михайловка — село
Чугуевский район

Многоудобное — село
Шкотовский район

Молдавановка — село
Ольгинский район

Молёный Мыс — деревня
Шкотовский район

Молодёжное — село — административный центр Таёжненского сельского поселения
Красноармейский район

Молчановка — село
Партизанский район

Монакино — деревня
Партизанский район

Монакино — село
Уссурийский городской округ

Монастырище — село (спутник пгт Сибирцево)
Черниговский район

Мономахово — деревня
Дальнегорский городской округ

Морозовка — железнодорожная станция
Ханкайский район

Морской — посёлок
Надеждинский район

Моряк-Рыболов — посёлок — административный центр Моряк-Рыболовского сельского поселения
Ольгинский район

Муравейка — село
Анучинский район

Мысовой — посёлок
Шкотовский район

Нагорное — село — административный центр Нагорненского сельского поселения
Пожарский район

Нарва — село
Хасанский район

Нахимовка — село
Спасский район

Находка — город — административный центр Находкинского городского округа
Находкинский городской округ

Невское — село
Лесозаводской городской округ

Нежино — село
Надеждинский район

Незаметное — село
Красноармейский район

Некруглово — село
Михайловский район

Нестеровка — село
Пограничный район

Нижние Лужки — село
Чугуевский район

Никитовка — село
Пожарский район

Никитовка — село
Спасский район

Николаевка — село
Михайловский район

Николаевка — посёлок
Партизанский район

Николо-Львовское — село
Уссурийский городской округ

Николо-Михайловка — село
Яковлевский район

Новая Москва — село
Шкотовский район

Новая Сила — село
Партизанский район

Новинка — село
Спасский район

Новицкое — село — административный центр Новицкого сельского поселения
Партизанский район

Новобельмановка — село
Хорольский район

Нововарваровка — село
Анучинский район

Нововладимировка — село
Спасский район

Новогеоргиевка — село — административный центр Новогеоргиевского сельского поселения
Октябрьский район

Новогордеевка — село
Анучинский район

Новодевица — село — административный центр Новодевицкого сельского поселения
Хорольский район

Новое — село
Михайловский район

Новожатково — село
Михайловский район

Новокачалинск — село — административный центр Новокачалинского сельского поселения
Ханкайский район

Новокрещенка — село
Красноармейский район

Новолитовск — село — административный центр Новолитовского сельского поселения
Партизанский район

Новомихайловка — село
Чугуевский район

Новонежино — посёлок — административный центр Новонежинского сельского поселения
Шкотовский район

Новониколаевка — село
Ольгинский район

Новониколаевка — село
Ханкайский район

Новоникольск — село — административный центр Новоникольской территории
Уссурийский городской округ

Новопокровка — село
Анучинский район

Новопокровка — село — административный центр Красноармейского района и Новопокровского сельского поселения
Красноармейский район

Новороссия — село
Шкотовский район

Новорусановка — село
Спасский район

Новоселище — село — административный центр Новоселищенского сельского поселения
Ханкайский район

Новосельское — село
Спасский район

Новостройка — село
Пожарский район

Новосысоевка — село — административный центр Новосысоевского сельского поселения
Яковлевский район

Новотроицкое — село
Анучинский район

Новотроицкое — село
Дальнереченский район

Новочугуевка — железнодорожная станция
Чугуевский район

Новошахтинский — посёлок городского типа — административный центр Новошахтинского городского поселения
Михайловский район

Новый — посёлок
Надеждинский район

Нордост — посёлок
Ольгинский район

Овчинниково — село
Хасанский район

Озёрное — село
Яковлевский район

Окраинка — село
Чугуевский район

Октябрьское — село — административный центр Октябрьского сельского поселения
Ханкайский район

Оленевод — посёлок
Надеждинский район

Олений — село
Артёмовский городской округ

Олон — село
Пожарский район

Ольга — посёлок городского типа — административный центр Ольгинского городского поселения
Ольгинский район

Ольховка — село
Кировский район

Орёл — хутор
Партизанский район

Орехово — село — администрация Ореховского сельского поселения
Дальнереченский район

Орехово — село
Черниговский район

Орехово-Приморское — железнодорожная станция
Черниговский район

Орлиное — село
Яковлевский район

Орловка — посёлок
Анучинский район

Орловка — село
Лесозаводской городской округ

Осиновка — село — административный центр Осиновского сельского поселения
Михайловский район

Островной — село
Красноармейский район

Отрадное — село
Михайловский район

Охотничий — село
Пожарский район

Павловка — село
Михайловский район

Павловка — село
Чугуевский район

Павло-Фёдоровка — село
Кировский район

Пантелеймоновка — село
Лесозаводской городской округ

Партизан — посёлок
Партизанский район

Партизан — посёлок
Уссурийский городской округ

Партизанск — город — административный центр Партизанского городского округа
Партизанский городской округ

Пархоменко — село
Ханкайский район

Первомайское — село — административный центр Сунятсенского сельского поселения
Михайловский район

Первомайское — село — административный центр Первомайского сельского поселения
Ханкайский район

Перевозная — село
Хасанский район

Перелётный — железнодорожная станция
Михайловский район

Перетино — село
Партизанский район

Перетычиха — село — административный центр Единскинского сельского поселения
Тернейский район

Пермское — село — административный центр Пермского сельского поселения
Ольгинский район

Песчаное — село
Михайловский район

Петровичи — село
Хорольский район

Петровка — село
Городской округ ЗАТО Большой Камень

Пластун — посёлок городского типа — административный центр Пластунского городского поселения
Тернейский район

Платоно-Александровское — село
Ханкайский район

Пограничный — посёлок городского типа — административный центр Пограничного района и административный центр Пограничного городского поселения
Пограничный район

Подгорное — село
Кировский район

Подъяпольское — посёлок — административный центр Подъяпольского сельского поселения
Шкотовский район

Пожарский — посёлок при железнодорожном разъезде
Хасанский район

Пожарское — село — административный центр Пожарского сельского поселения
Пожарский район

Пожига — село
Дальнереченский район

Пойма — село
Хасанский район

Покровка — село
Красноармейский район

Покровка — село — административный центр Октябрьского района и административный центр Покровского сельского поселения
Октябрьский район

Покровка — село — административный центр Покровского сельского поселения
Яковлевский район

Полевое — село
Лесозаводской городской округ

Полтавка — село
Октябрьский район

Полыниха — село
Чугуевский район

Поляны — посёлок
Дальнереченский район

Попова — посёлок
Владивостокский городской округ

Поповка — село
Хорольский район

Поречье — село
Октябрьский район

Посьет — посёлок городского типа — административный центр Посьетского городского поселения
Хасанский район

Преображение — посёлок городского типа — административный центр Преображенского городского поселения
Лазовский район

Преображенка — село
Кировский район

Пржевальская — посёлок
Пограничный район

Прилуки — село
Хорольский район

Приморский — посёлок городского типа — административный центр Приморского городского поселения
Хасанский район

Приозёрное — село
Хорольский район

Провалово — посёлок при железнодорожной станции
Хасанский район

Прохаско — железнодорожная станция
Лесозаводской городской округ

Прохладное — село
Надеждинский район

Прохоры — село — административный центр Прохорского сельского поселения
Спасский район

Путятин — посёлок городского типа
Городской округ ЗАТО Фокино

Пухово — село
Анучинский район

Пуциловка — село — административный центр Пуциловской территории
Уссурийский городской округ

Пушкино — село — административный центр Пушкинской территории
Уссурийский городской округ

Пшеницыно — село
Чугуевский район

Раздольное — посёлок
Надеждинский район

Ракитное — село — административный центр Ракитненского сельского поселения
Дальнереченский район

Раковка — село — административный центр Раковской территории
Уссурийский городской округ

Ракушка — посёлок
Ольгинский район

Рассказово — село
Ханкайский район

Ратное — хутор
Партизанский район

Рейнеке — посёлок
Владивостокский городской округ

Реттиховка — посёлок — административный центр Реттиховского сельского поселения
Черниговский район

Речица — деревня
Шкотовский район

Речное — село
Дальнереченский район

Рисовая Падь — село
Хасанский район

Рисовое — село
Анучинский район

Родниковое — село
Михайловский район

Родниковый — село
Кировский район

Рождественка — село — административный центр Рождественского сельского поселения
Дальнереченский район

Рождественская — деревня
Шкотовский район

Романовка — село — административный центр Романовского сельского поселения
Шкотовский район

Романовский Ключ — посёлок
Партизанский район

Ромашка — село
Хасанский район

Ромны — село
Красноармейский район

Рославка — село
Яковлевский район

Рощино — село — административный центр Рощинского сельского поселения
Красноармейский район

Рубиновка — село
Пограничный район

Рудная пристань — село
Дальнегорский городской округ

Рудный — посёлок — административный центр Рудненского сельского поселения
Кавалеровский район

Ружино — село
Лесозаводской городской округ

Руновка — село — административный центр Руновского сельского поселения
Кировский район

Русский — посёлок
Владивостокский городской округ

Рыбачий — посёлок
Надеждинский район

Рязановка — посёлок при железнодорожной станции
Хасанский район

Савиновка — село
Дальнереченский район

Садовый — село
Пограничный район

Сальское — село — административный центр Сальского сельского поселения
Дальнереченский район

Самарга — село — административный центр Самаргинского сельского поселения
Тернейский район

Самарка — село
Чугуевский район

Саратовка — село
Чугуевский район

Саровка — село
Красноармейский район

Светлая — посёлок городского типа — административный центр городского поселения Светлое
Тернейский район

Светлогорье — село — административный центр Светлогорского сельского поселения
Пожарский район

Светлояровка — железнодорожная станция
Черниговский район

Свиягино — железнодорожная станция
Спасский район

Свободное — село
Лазовский район

Серафимовка — село
Ольгинский район

Сергеевка — село — административный центр Сергеевского сельского поселения
Партизанский район

Сергеевка — село — административный центр Сергеевского сельского поселения
Пограничный район

Серебряное — село
Партизанский городской округ

Сержантово — село
Дальнегорский городской округ

Сибирцево — посёлок городского типа — административный центр Сибирцевского городского поселения
Черниговский район

Сибирцево-3 — посёлок (спутник пгт Сибирцево)
Черниговский район

Сиваковка — село — административный центр Сиваковского сельского поселения
Хорольский район

Синегорье — село
Кавалеровский район

Синельниково-1 — село
Октябрьский район

Синельниково-2 — село
Октябрьский район

Синий Гай — село
Черниговский район

Сиреневка — посёлок
Надеждинский район

Скалистое — село
Лазовский район

Скворцово — посёлок
Анучинский район

Славинка — село
Спасский район

Славянка — посёлок городского типа — административный центр Хасанского района и административный центр Славянского городского поселения
Хасанский район

Слинкино — посёлок
Партизанский район

Смольное — село
Анучинский район

Смоляниново — посёлок городского типа — административный центр Шкотовского района и Смоляниновского городского поселения
Шкотовский район

Смяличи — деревня
Шкотовский район

Снегуровка — село — административный центр Снегуровского сельского поселения
Черниговский район

Соболиный — село — адмнистративный центр Соболиного сельского поселения
Пожарский район

Совхоз Пожарский — село
Пожарский район

Соколовка — село
Чугуевский район

Сокольчи — село
Лазовский район

Солнечное — село
Дальнереченский район

Соловей-Ключ — посёлок
Надеждинский район

Соловьёвка — село
Дальнереченский район

Сосновка — село
Спасский район

Софье-Алексеевское — село
Пограничный район

Спасск-Дальний — город — административный центр Спасского района и Спасск-Дальнего городского округа
Спасск-Дальний городской округ

Спасское — село — административный центр Спасского сельского поселения
Спасский район

Старая Каменка — село
Лазовский район

Старобельмановка — село
Хорольский район

Староварваровка — село
Анучинский район

Старогордеевка — село
Анучинский район

Стародевица — село
Хорольский район

Старореченское — село
Октябрьский район

Старосысоевка — село
Яковлевский район

Старый Ключ — железнодорожная станция
Спасский район

Стеклозаводской — посёлок
Надеждинский район

Стеклянуха — село
Шкотовский район

Степановка — село
Кировский район

Степное — село
Михайловский район

Степное — село
Спасский район

Степное — село
Уссурийский городской округ

Стрелок — посёлок
Шкотовский район

Стрельниково — село
Пожарский район

Стретенка — село
Дальнереченский район

Струговка — село
Октябрьский район

Суворово — село
Кавалеровский район

Сунгач — железнодорожная станция
Спасский район

Суражевка — село
Артёмовский городской округ

Сухановка — село
Дальнереченский район

Сухановка — посёлок при железнодорожной станции
Хасанский район

Сухая Речка — село
Хасанский район

Суходол — село
Городской округ ЗАТО Большой Камень

Сысоевка — железнодорожная станция
Яковлевский район

Таборово — село
Красноармейский район

Тавричанка — посёлок — административный центр Тавричанского сельского поселения
Надеждинский район

Таёжка — село
Анучинский район

Таёжное — село
Красноармейский район

Таёжный — посёлок
Надеждинский район

Таловый — посёлок
Пограничный район

Тамга — село
Лесозаводской городской округ

Тарасовка — село
Михайловский район

Татьяновка — село
Спасский район

Тереховка — село
Надеждинский район

Терней — посёлок городского типа — административный центр Тернейского района и административный центр Тернейского городского поселения
Тернейский район

Тигровой — село
Партизанский городской округ

Тигровый — посёлок
Анучинский район

Тимирязевский — посёлок
Уссурийский городской округ

Тимофеевка — село
Надеждинский район

Тимофеевка — посёлок — административный центр Тимофеевского сельского поселения
Ольгинский район

Тимохов Ключ — село
Красноармейский район

Тихменёво — село
Лесозаводской городской округ

Тиховодное — железнодорожная станция
Черниговский район

Тихое — посёлок
Надеждинский район

Тихоречное — село
Анучинский район

Тоннель — посёлок
Надеждинский район

Тополёвый — село
Чугуевский район

Троицкое — село
Ханкайский район

Трудовое — посёлок
Владивостокский городской округ

Тургенево — село
Лесозаводской городской округ

Турий Рог — село
Ханкайский район

Уборка — село
Чугуевский район

Увальное — село
Кировский район

Углекаменск — село
Партизанский городской округ

Ударное — село
Дальнереченский район

Удобное — село
Ханкайский район

Украинка — село
Пограничный район

Улитовка — село
Уссурийский городской округ

Урожайное — село
Лесозаводской городской округ

Усачёвка — село
Хорольский район

Уссурийск — город — административный центр Уссурийского городского округа
Уссурийский городской округ

Уссурка — село
Кировский район

Устиновка — село — административный центр Устиновского сельского поселения
Кавалеровский район

Усть-Соболевка — село — административный центр Усть-Соболевского сельского поселения
Тернейский район

Утёсное — село
Уссурийский городской округ

Фадеевка — село
Октябрьский район

Федосьевка — село — административный центр Федосьевского сельского поселения
Пожарский район

Филаретовка — село
Лесозаводской городской округ

Филино — посёлок
Дальнереченский район

Филипповка — село
Хасанский район

Фокино — город — административный центр ЗАТО Фокино
Городской округ ЗАТО Фокино

Фридман — железнодорожная станция
Партизанский городской округ

Фроловка — село
Партизанский район

Фурманово — село
Ольгинский район

Халкидон — железнодорожная станция
Черниговский район

Халкидон — село
Черниговский район

Хасан — посёлок городского типа — административный центр Хасанского городского поселения
Хасанский район

Хвалынка — село — административный центр Хвалынского сельского поселения
Спасский район

Хвищанка — село — административный центр Хвищанского сельского поселения
Кировский район

Хмельницкое — село
Партизанский городской округ

Хмыловка — село
Партизанский район

Хороль — село — административный центр Хорольского района и Хорольского сельского поселения
Хорольский район

Хорольск — железнодорожная станция
Хорольский район

Хрустальный — посёлок городского типа — административный центр Хрустальненского городского поселения
Кавалеровский район

Царёвка — деревня
Шкотовский район

Цветковка — село
Чугуевский район

Центральное — село — административный центр Центральненского сельского поселения
Шкотовский район

Цуканово — село
Хасанский район

Чалданка — железнодорожная станция
Дальнереченский район

Черемшаны — деревня
Дальнегорский городской округ

Черниговка — село — административный центр Черниговского района и Черниговского сельского поселения
Черниговский район

Черноручье — село — админстративный центр Чернорученского сельского поселения
Лазовский район

Чернышевка — село — административный центр Чернышевского сельского поселения
Анучинский район

Чернятино — село
Октябрьский район

Чистоводное — село
Лазовский район

Чкаловское — село — административный центр Чкаловского сельского поселения
Спасский район

Чугуевка — село — административный центр Чугуевского района и Чугуевского сельского поселения
Чугуевский район

Шахтёрский — село
Хасанский район

Шекляево — село
Анучинский район

Ширяевка — село
Михайловский район

Шкотово — посёлок городского типа — административный центр Шкотовского городского поселения
Шкотовский район

Шмаковка — село
Кировский район

Шмидтовка — посёлок
Надеждинский район

Штыково — посёлок — административный центр Штыковского сельского поселения
Шкотовский район

Шумный — село — административный центр Шумненского сельского поселения
Чугуевский район

Щербаковка — село
Ольгинский район

Эбергард — населённый пункт — станция
Дальнереченский район

Элитное — село
Уссурийский городской округ

Южная Сергеевка — село
Партизанский район

Яблоновка — село — административный центр Яблоновского сельского поселения
Яковлевский район

Яковлевка — село — административный центр Яковлевского района и Яковлевского сельского поселения
Яковлевский район

Яконовка — село
Уссурийский городской округ

Ярославский — посёлок городского типа — административный центр Ярославского сельского поселения
Хорольский район

Ясеневый — село
Пожарский район

Ясная Поляна — село
Анучинский район

Ясная Поляна — село
Дальнереченский район

Ясное — село
Артёмовский городской округ

Ясное — село
Чугуевский район

Ястребковка — деревня
Партизанский район